КонсультацииОтношения в парах

Почему после встречи с молодым человеком появляются грусть и тоска?

15 нояб. 2025
София
Меня очень тревожит тот факт, что после любой встречи, даже когда я ночую у своего парня-появляется тоска и печаль, что это время закончилось и придется возвращаться на неделю в тяжелую жизнь, где учеба, работа, семейные проблемы и прочее. Я встречаюсь с моим парнем почти 5 лет (в отношениях было очень много проблем, ссор, расставаний и схождений, но были и очень хорошие моменты). Я очень сильно люблю своего молодого человека и знаю, что он так же безумно любит меня. Мы встречаемся с конца 9 класса. Сейчас мы оба на 3 курсе универститета. У него появилась своя квартира (у меня тоже есть своя квартира, но живу пока что с родителями, так как не могу позволить жизнь отдельно за счет родителей, хочется самой платить за свою квартиру и свои потребности, поэтому пока что нет такой возможности). Мы с ним видимся 1 раз в неделю и ночуем вместе, чего мне категорически мало, но у него учеба и у меня учеба, да еще и работа и личные дела, поэтому выделяем только 1 день в неделе. Абсолютно каждый раз после ночевки/встречи с парнем меня захлестывает тоской, апатией, ничего не хочется делать. Всю неделю я думаю только о том, что в выходные я встречусь со своим молодым человеком. Всю неделю у меня почти нет настроения, я хожу грустная, мне тяжело даже подняться с кровати порой, но именно в выходные у меня всегда отличное настроение, когда я предвкушаю, что он заберет меня и мы поедем к нему отдыхать и вместе проводить время. Получается, что всю неделю рабочую я чувствую, что я не живу, а выживаю, и только в выходные чувство с ним, что я живу, что я дома, на своем месте, у меня все прекрасно, не хочется чтобы это заканчивалось. Что мне делать и как перестать так сильно хотеть у человеку и изводить себя мыслями о том, что без него все ничего не значит и без него я просто существую. Я не хочу навязываться, что скучаю постоянно, я хочу жить и без него своими делами, гореть чем-то, но я не знаю как убрать именно эту привязанность. Помогите разобраться пожалуйста

16 нояб. 2025

София, добрый вечер. Ознакомилась с Вашей ситуацией и готова провести консультацию. Есть 2 варианта: 1. Провести консультацию в переписке здесь, в этом случае могу отвечать не сразу. Либо провести очную консультацию бесплатно во временном интервале 45 минут, что считаю, будет эффективнее. Если готовы на очную консультацию, напишите Ваш номер телефона, я с Вами свяжусь, назначим день и время.

22 нояб. 2025

София, Вы не откликнулись в течении 2 х суток. Консультацию закрываю.