КонсультацииОтношения в парах

После расставания с молодым человеком появились депрессия и тревожность

16 мар. 2020
Екатерина
После расставания с парнем появились депрессия, апатия, тревожность, стала низкая самооценка. Как себе помочь?

16 мар. 2020

Екатерина, здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, прошлые отношения - как давно это было, что послужило причиной расставания, свою семью, работает и чем занимаетесь.

Подумаем вместе.

17 мар. 2020
Екатерина

Две недели назад, три месяца отношений. Все было нормально и в один прекрасный день тебе сообщают, что мы разные и нам не нужно общатся, причина в том что он атеист, а я верующая. Работаю на заводе, занимаюсь спортом, хожу в церковь.

17 мар. 2020
Екатерина

Ещё он не любил активный отдых и силовой спорт, только на йогу вместе ходили, в походы тоже на отказ не хотел идти со мной и моими друзьями.

17 мар. 2020

Вера в Бога и занятия спортом - это вообщем у каждого по-своему.

Может быть, были ситуации, в которых Вы и он не находили "общего языка", и возможно кому-то было обидно, что его не понимают?

Как часто Вы с ним встречались, или жили вместе, какие были договренности и планы на будущее?

17 мар. 2020
Екатерина

Да, он решил расстаться, после того как я позвала его на тренировку в зал, а ещё поехать с друзьями планировали на следующий день на природу. Нет мы не жили вместе, говорил не хватает личного контакта. Рассматривал как жену, ухаживал

17 мар. 2020

Возможно, Вы думаете о том, кто виноват в расставании и вините себя.

Может быть очень много факторов - от того, что по-разному смотрите на жизнь до невозможности жить вместе.

Постарайтесь не винить себя в этом, не нужно считать, что с Вами "что-то не так" - или с бывшим мужчиной тоже не ясно. Вы оба - нормальные и хорошие люди.

Нет вины в том, что не получилось. Значит, нет притяжения.

Возвращайтесь "к себе" и идите дальше, найдете своего друга.