КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с молодым человеком и теперь меня преследует тревогаи паника. Как быть?

09 июн. 2023
Анна
Рассталась с молодым человеком, несколько месяцев жили вместе, причина расставания — наличие у меня знакомых мужчин и мое общение с ними (редкое, в мессенджерах, ничего критичного или провокационного). Суть была в том, что об этих кратковременных диалогах я забыла, а он уже зная о них, стал задавать вопросы, чтоб я ему рассказала, а он воспринял то что я забыла об этом так будто я намеренно солгала. Он узнал об этом путем проверки моего телефона когда я спала. Я не хотела заканчивать отношения и долго просила его подумать. Была истерика. Сейчас как будто пошел на примирение, но отстраненный, холодный, что вызывает во мне сильную тревогу, и на протяжении этой недели, я не могу принимать пищу. Я даже не понимаю, я сознательно отказываюсь от еды, или нет. Я не знаю, что делать, я даже не знаю какой совет нужен, или что вообще нужно, я просто в отчаянии как будто, или. Я не знаю, но единственное чувство которое меня преследует, это тревога, паника. Подскажите, что мне делать?

09 июн. 2023

Здравствуйте, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации