Ее я не упрекал в том, что ей от меня нужен только секс. Просто говорил, что хочу больше времени проводить вместе, предлагал даже переехать ко мне. Она отвечала, что хочет чуть больше свободы и пока не готова съезжаться.
Я хочу серьезных отношений, внимания, взаимной любви, просто секс мне неинтересен. Но от нее этого не получаю. Вокруг меня достаточно девушек, которым я нравлюсь, я провожу с ними время, но никого из них в качестве своего потенциального партнера не рассматриваю.
Друзья говорят, что пора перестать с моей возлюбленной общаться. Но мне сложно, я испытываю к ней сильные чувства. Надеюсь, она изменит свое отношение ко мне и наши «постельные» отношения перейдут на более серьезный уровень. Не знаю, как мне быть в такой ситуации.