КонсультацииАрхив

Люблю девушку, а ей нужен только секс. Как перейти к серьезным отношениям? Мне 22 года

08 мая 2019
Msalexup
Алексей, 22 года, в отношениях пол года,
Ее я не упрекал в том, что ей от меня нужен только секс. Просто говорил, что хочу больше времени проводить вместе, предлагал даже переехать ко мне. Она отвечала, что хочет чуть больше свободы и пока не готова съезжаться.

Я хочу серьезных отношений, внимания, взаимной любви, просто секс мне неинтересен. Но от нее этого не получаю. Вокруг меня достаточно девушек, которым я нравлюсь, я провожу с ними время, но никого из них в качестве своего потенциального партнера не рассматриваю.

Друзья говорят, что пора перестать с моей возлюбленной общаться. Но мне сложно, я испытываю к ней сильные чувства. Надеюсь, она изменит свое отношение ко мне и наши «постельные» отношения перейдут на более серьезный уровень. Не знаю, как мне быть в такой ситуации.

15 мая 2019
Здравствуйте, Михаил. Почитайте легенду о леди Рагнель, сэре Говейне и Зелёном рыцаре.
Правильно, что надеетесь. Но, вероятно, поговорить стоит. Вы делали предложение? Обсуждали степени свободы? Не давите, но понимания надо искать.
Любовь - ценность. Ради нее стоит потрудиться душой.
Юлия