КонсультацииСемейные отношения

Любим друг друга, но проблемы решить не можем. Недопонимание с мужем. Мне 20 лет, есть дочь

10 мая 2019
Наталья0210
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 20 лет, есть муж, и 7 месячная дочка. Начались проблемы с мужем в браке 2 года, вместе живём 3,5 года. Начались недопонимания, мне не хватает его внимания я постоянно с ребёнком нахожусь одна, он то на работе то у родителей (которые постоянно просят его куда нибудь свозить их, либо же по дому помочь что-то) если есть свободное время он занят чем угодно но не проводит время с нами. А потом мне высказываете что я плохо к нему отношусь не даю ему отдыхать, что он работает и очень устаёт, на что я ему отвечаю - у тебя когда есть свободное время вместо того что бы отдохнуть ты едешь к родителям, либо с машиной возишься, а потом мне говоришь что я тебя чём-то нагружаю. Вчера снова завели этот разговор, кончилось тем что он Сказал если я и дальше буду выносить мозг то разводимся...

10 мая 2019
Здравствуйте, Наталья0210, появление ребенка это серьезное испытание для отношений, особенно пока ребенку не исполнится год. Как трудно женщине одной с маленьким ребенком мужчина никогда не поймет. Видимо ему трудно отказать родителям.
10 мая 2019
Наталья0210
А мне то что делать в данной ситуации, подскажите какое нибудь решением, либо как мне себя вести...
10 мая 2019
Я смогу вам ответить завтра.

Вам не кажется, что муж манипулирует вами?
11 мая 2019
Наталья0210
Скорее нет чем да, он привык что я должна всегда его слушать и не говорить не чего против отпирается тем что якобы у него тоже много притензий ко мне, но он молчит
12 мая 2019
А его родители вам не помогают?