Здравствуйте меня зовут Павел мне 23 года, моей девушке 22.
Произошла сложная очень ситуация по пьяне написал другой в дурагонной форме якобы давай встретимся приходи в гости потом послал сам этого не помнил девушке моей попала переписка эта ничего не говорила странно себя вела через несколько дней приехал к ней говорит а че ты приперся ну давай поговорим и говорит это но не показывает говорю да когда же это закончится уже надоело то люблю то не люблю говорит опять смешанные чувства.
Ну в порыве гнева начал ее тормошить и толкнул т. к. уже раз бросала меня мол не верю тебе уходила чуть ли не к другому но потом вернулась ну в общем толкнул сильно с горяча сам этого не хотел она споткнулась и ударилась сильно головой была в истерике посылала говорит пошёл тв это точка в наших отношениях я заберу свои вещи которые оставляю у тебя сходил в аптеку купил все необходимое помогал ей несколько дней фрукты покупал привозил лекарства и покушать ей ходила в травматологию все хорошо но большая шишка была и перешёл немного на глаз синяк.
Со мной быть не хочет однозначно, теперь, но я ее очень люблю и не хочу терять сам не понял как это произошло конечно я не оправдываю себя я поступил очень низко что так сделал. Но я очень хочу исправиться и вернуть наши отношения, как мне быть? Спустя 5 дней удалила меня в соц сети.
КонсультацииАрхив
Толкнул любимую в ссоре, она сильно ударилась головой. Быть со мной не хочет, но я не хочу её терять
10 мая 2019
Paules72
06 июн. 2019
Paules72, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?
Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
Актуальна ли еще для вас данная тема?
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.