КонсультацииАрхив

Вторая попытка мужа бросить делать ставки. Как поверить ему и перестать сомневаться?

11 мая 2019
Марина20012909
Муж ставил ставки на спорт. Все начиналось с минимального. Первый раз суммы были меньшие, но везде назанимал. Все долги вскрылись, все отдали. Второй раз загнал в большие суммы долгов. После этого сказал и обещал что больше не будет. В моей голове остаются сомнения. Как быть?

11 мая 2019
Здравствуйте, Марина20012909, это зависимость, одного обещания мало, ваши сомнения вполне оправданны. Как минимум защитить себя и свое имущество.