КонсультацииАрхив

Как справиться с собой и перестать флиртовать?

08 сент. 2018
Veronica77777
Добрый день! Второй раз в браке, двое детей, бывают периоды когда меня тянет пофлиртовать. Объясню, на протяжении всех моих отношений, даже когда встречалась с парнями, я могла флиртовать с другими, мне казалось с кем-то с другим лучше, или интереснее, было только несколько отношений, в которых действительно никуда не тянуло.

В первом браке было тоже самое с обеих сторон, сначала флирт потом измена. Второй брак, мужа люблю, он надежный, ответственный, ему 40, мне 35. Но он очень строгий временами, совсем бывает нудноватым, не хватает легкости иногда, спонтанности. Появился у меня друг который полностью меня понимает, очень прикольный, красивый, иногда к нему тянет, симпатия между нами есть, не хочу ломать свою семью, но и внимание его мне приятно. Когда в отношениях становится скучно, быт, тянет пофлиртовать. Измен всегда боялась в семье, т. к. папа всегда изменял маме и они развелись. В церковь хожу, прошу спасения души, а потом как наводнение.

Как с собой справиться?

08 сент. 2018
Veronica77777, здравствуйте!
Флирт на стороне держит Вас в тонусе?
Какие у Вас с мужем есть совместные увлечения? Как проводите время вместе?
Говорили ли Вы с ним о том, что Вам хочется иногда менять обстановку?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?
08 сент. 2018
Veronica77777, здравствуйте! Давайте попробуем вместе исследовать Вашу ситуацию. Могли бы подробнее рассказать о своём нынешнем браке: сколько времени вы с мужем вместе, есть ли общие дети, работаете ли Вы и Ваш муж? Кто Вы и он по профессии и по образованию? Удовлетворены ли Вы отношениями в браке в целом, ее эмоциональной и сексуальной стороной, в частности?