Давайте тогда сразу к Вашему вопросу:
я хотел спросить приезжать ли мне к ней или нет.
Как Вы думаете, что изменится в ваших отношениях, если Вы всё-таки приедете? Напишите мне аргументы "за" которые у Вас есть.
Я общаюсь с женщиной по интернету. Вот уже скоро пол года. У нее есть семья в другом городе. Я живу в Москве, а она живет в Уфе.
Она знает, что я ее люблю. Но боится потерять семью из-за нашей вот такой связи переписки. Стала очень переживать, нервная система на пределе. Боится сделать чего нибудь не так и тогда потеряет семью. Мне говорит, что надо быть острожным. С одной стороны мне нравится с ней общаться. А с другой уже немного это надоедает. Так я понял, что от мужа она уходить не хочет. Так как у нее есть сын ему 19 лет, и пол жизни он прожил с отцом. И там ее мама и отец которые не горят желанием если что переезжать в Москву. Еще что. Я взял билеты на 2 дня в июле. Чтоб познакомиться и вообще ее увидеть. Она с одной стороны за, а с другой против. Что вы мне посоветуете как поступить оставить ее и пусть живет как хочет, а с другой стороны мы оба друг к другу привязались. Но и будущего общего вместе у нас пока нет ну или есть но очень маленький процент. И плюс она меня страше на 7 лет и детей совместных у нас скорее всего уже не будет. Да я хотел спросить приезжать ли мне к ней или нет.
я проведу 2 дня с женщиной которую люблю или мне так кажется что люблю. Я не знаю.
опять же 2 дня это очень мало
Этого мало чтобы узнать человека. А вот познакомиться лично, составить личное впечатление - это можно.
которую люблю или мне так кажется что люблю.
Может хотя-бы с этого начать? Понять свои чувства.
А так про любовь в сети и реальности я знаю.
Откуда Вы знаете что при встрече с женщиной в реальности Ваши чувства к ней останутся теми же самыми?
я остановлюсь на пол пути по сути не дойдя до главного
Что будет в этом случае? Что будет с Вами и с отношениями?
Но боится потерять семью из-за нашей вот такой связи переписки....от мужа она уходить не хочет
Погодите, я совсем запуталась.
Мне понравились ответы, в чем-то я согласен, а с чем-то нет, но суть была ясна. Так что я доволен, да.