КонсультацииАрхив

Любовь на расстоянии. Парень уехал на родину, но мы до сих пор общаемся

14 мая 2019
Ольгия
Больше 3 лет назад я общалась с мальчиком с узбеком мы были вместе 9 месяцев потом он уехал на родину и его уже нет здесь в России 2 с половиной года но мы до сих пор общаемся все два с половиной года мы до сих пор общаемся Может ли это означать что у него ко мне до сих пор теплые чувства он мной дорожит и не хочет потерять?

14 мая 2019
Ольгия, Вы можете продолжить начатую ранее консультацию
Общение с парнем на расстоянии. Как отпустить человека, если он тебя не отпускает?
Эта тема закрывается.