КонсультацииАрхив

Парень начал разговор о расставании, но потом резко стал давать заднюю

19 февр. 2019
Дарья Романова
Добрый день! Произошла следующая ситуация. Наверное, стоит начать с причины нашего вчерашнего разговора с моим молодым человеком. Некоторое время назад со мной случилась одна очень неприятная тема. Во время полового акта у меня каждый возникала боль. Сначала я как-то не придавала этому значения, пока не стало немного хуже. Я объяснила моему мч, что на время хочу немного реже заниматься сексом, а может и вообще без него обойтись. Я попросила его подождать, пока я схожу к врачу, и мне скажут, что делать. Сначала все было хорошо, но, естественно, моему мч хотелось секса. И он начал часто обижаться на меня по разным пустякам. Даже один раз он мне сказал, что если я с ним не хочу заниматься сексом, но при этом смотрю порно, значит, я просто хочу кого-то другого, но не его. Я была просто очень сильно удивлена, т. к. я думала, что он понял, что не хочу сейчас секса я только по причине дискомфорта и болей. Раньше с этим все было прекрасно. Ну он мне это сказал, на что я ему, конечно, ответила, что это не так. И все стало нормально.
Через пару недель, то есть позавчера, он ездил к родителям в гости. И немного позже сказал мне, что нам нужно будет поговорить.
Вчера он приехал после работы домой, и мы стали разговаривать. И то, что он мне сказал, просто убило меня.
В общем, он ходил со своим отчимом в бар, где они провели милейшую беседу о наших отношениях. Во-первых, его отчим начал ему говорить о том, что нам не стоило съезжаться, и будет лучше, если мы разъедемся и просто будем встречаться. (Я не понимаю, почему он это сказал, потому что мы уже давно вместе, и если мы сейчас разъедемся, это просто будет шаг назад огромный.)
Во-вторых, оказалось, что он еще раньше говорил моему мч, что не стоит со мной восстанавливать отношения, когда мы в прошлый раз расстались, он был простив нашего примирения.
Ну и мой мч, конечно, не упустил такой возможности поговорить по душам. И рассказал ему, что у нас сейчас нет секса.
И все. Дальше его отчим просто стал ему говорить, что если я с ним сейчас не хочу секса, то и дальше не буду хотеть, значит, что в будущем я буду ему изменять, буду хотеть кого-то другого.
Конечно, моего мч эти слова воодушевили на разговор со мной, который он начал словами, что нам, возможно, лучше было бы расстаться.
На весь его такой рассказ просто ему сказала, что между нами все кончено. Я просто не ожидала от любимого человека такого непонимания. Хотя осталось мне просто начать пить таблетки, которые прописал мне врач, и было бы лучше, я бы снова могла заниматься сексом.
Но, видимо, ему больше нравилась версия его отчима о том, что я его просто не хочу, и что ничего не изменится.
Самое отвратительное то, что когда я сказала ему собираться вещи и уезжать, он стал говорить мне, что, якобы, он сам так не думает, что это все лишь слова его отчима. Но мне кажется, что если бы он не был с ним согласен, он бы и не начал даже со мной этот разговор.
Я не знаю, что мне делать. С одной стороны - мне ужасно обидно, что он просто не смог немного подождать... Неужели, ничего кроме секса его не интересует... Хотя я знаю, что он меня очень любит, но, видимо, себя он любит жалеть больше. Бедняжка, попросили временно не заниматься сексом.
Но с другой стороны, его тоже можно понять, месяц почти без секса (ну может пару раз был) тяжело парню, учитывая то, что мы живем вместе...
Я его очень люблю, но для меня вчерашний разговор стал просто крахом наших отношений... Я не знаю, как мне поступить..

22 февр. 2019
Дарья, здравствуйте!
К врачу сходили? Что со здоровьем?
Я не знаю, как мне поступить

Какие есть варианты?