КонсультацииАрхив

Странное восприятие действительности после сна. Что со мной происходит?

14 мая 2019
Максим87
Здравствуйте. Сегодня ночью проснулся с ощущением, ничего не понимаю, ничего не узнаю, ни место где нахожусь наступил какой то тупняк и чувство страха, слегка была боль в левой части затылка ближе к макушке, такое ощущение что половинки мозга разломили на 2 части, минут через 15 начал приходить в себя. Что это такое? Было 3 сотрясения мозга, но очень давно лет 10 назад. Могут ли последствия травмы вернуться через долгое время?

28 мая 2019
Мозг - сложная и тонкая структура. Всё может быть. Если сильно тревожитесь - сходите, проверьте.
Но вообще в промежутке между сном и бодрствованием не редки странные измененные состояния сознания. Их иногда пытаются ловить и использовать как ресурс. Но когда они неожиданны - могут испугать.
Юлия