Выражена невротическая депрессия.
Характеризуется симптомами сниженного настроения, не достигающие степени тоски, чувство безрадостности, но без экстраполяции этого ощущения на будущее, ослабление тонуса и энергии, ограничение контактов с окружающими и снижение интересов.
Выражена астения.
Психическая и физическая гиперестезия (повышенная чувствительность, болезненно повышенная возбудимость чувств), быстрая утомляемость, снижение работоспособности, раздражительность, вспыльчивость, эмоциональная лабильность (неустойчивость), нарушение внимания.
Выражено обсессивно-фобическое расстройство (навязчивости).
Характеризуется наличием навязчивостей, навязчивых воспоминаний, сомнений, страхов, неуверенностью в своих поступках и решениях.
Диаграмма результатов
0.76
-9.73
-1.6
0.27
-2
-0.33
Это мой анализ от теста. Я сейчас уже не знаю что именно нужно мне. Хочется просто убежать в горы и просто тупо смотреть. Меня зовут Тасполатова Алтынай мне 28 лет. Не замужем.
КонсультацииАрхив
Невротическая депрессия по результатам теста. Мне 28 лет, не замужем
16 мая 2019
Алтынай Тасполатова
16 мая 2019
Здравствуйте, Алтынай. Расскажите больше о себе, о детстве, о юности, о своей семье пожалуйста. Алтынай, эта консультация еще актуальна для Вас?