КонсультацииАрхив

Депрессия после наркоза? Ужасная апатия, ссоримся с мужем. Мне 28 лет

30 авг. 2019
Ahebuz88
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 28 лет. В последнее время у меня просто ужасная апатия, наверное больше двух месяцев. Бывают конечно проблески хорошего настроения, но очень редко и ненадолго. Я замужем, срываюсь на муже. Постоянно плачу, температура 37, стала истеричкой, ничего не радует, не хочу просыпаться, не вижу ни в чем смысла. Я сделала два месяца назад ринопластику. Думала, что это последствия наркоза. Но ведь прошло уже так много времени, а мне психологически лишь хуже. С мужем постоянные ссоры. Уже не хочется просыпаться и вообще жить.

30 авг. 2019
Ahebuz88, здравствуйте! Если у Вас держится температура и апатия (слабость, нет сил и желаний), раздражительность, то Вам нужна помощь врача. Обязательно посетите врача и пройдите обследование. Наличие температуры является показателем воспалительного процесса. Проблемы со здоровьем сказываются на работе нервной системы, истощая ее - отсюда и апатия, депрессия, раздражительность. Так что начните с обследования здоровья, с посещения врача.