КонсультацииАрхив

Мучает потеря отношений, нет работы. Как восстановить силы? Мне 26 лет

16 мая 2019
Please1233
Дима 26. Потерял девушку с которой в отношениях 5 лет. Хочет чтоб мы разъехались и не видит жизни со мной, считает что я в жизни ничего не добьюсь, ничего не хочу, что по дому починить не могу ничего. А она хочет себе нормального мужика, который будет обеспечивать и рукастый. Хочет ездить по странам и чтоб все в жизни у нее было хорошо, а я тяну вниз ее и если мы расстанемся то ее жизнь наладится, а сейчас ее жизнь болото. Я безумно люблю этого человека, хочу детей и семью, но она этого не хочет. Так же потерял работу и нахожусь в поисках, потерял потому, что было предложено писать заявление, дело не в том, что я плохо работаю, а то что мои услуги больше не нужны. Все это наволилось комом и выхода вообще не вижу. Работы нет, девушку потерял. Опускаюсь на самое дно, все друзья по поводу работы когда обращаюсь все обещают помочь, а на деле никто не помогает. Хотя это звучит и самолюбиво, но когда друг работал на очень плохой работе, у меня была возможность договориться за него на работе и где его взяли и платили очень хорошо. А когда я начинаю нуждаться в помощи этой помощи нет. Мне кажется я постоянно в депрессии, так как всегда в жизни плохо, что то. Самое страшное и что меня гложит, это не потеря работы, а потеря любви своей.

24 мая 2019
Дмитрий, здравствуйте, печально что всё так получилось. Может быть Вам немного поможет статья на сайте, там про похожую ситуацию говорится.

Что касается того, что Вы написали про ваши отношения с девушкой и её претензии к Вам:
считает что я в жизни ничего не добьюсь, ничего не хочу, что по дому починить не могу ничего. А она хочет себе нормального мужика, который будет обеспечивать и рукастый.

То отношения в паре всегда выстраиваются двумя людьми. Добиваться и уметь мужчина начинает в том числе и тогда, когда рядом с ним есть девушка, которая его поддерживает, а не осуждает. Умение и наработки приходят с опытом. Никто не рождается сразу же совершенным.

Если хотите - можем лично про эти все вопросы поработать в приватной теме - подробно и понятно разобрать почему у Вас сложилась именно такая ситуация, как это связано с Вашей семьёй и что можно было бы с этим сделать. Это займёт больше времени чем консультация на сайте, но зато у Вас будет больше понимания по данному вопросу.