КонсультацииАрхив

Девушка на предложение познакомиться ответила, что она против. Заложен ли смысл в её словах?

16 мая 2019
Kuuut
Познакомиться хотел с девушкой, после долго молчания написал ей если против то напиши, она написала, "будем считать что против" заложен ли смысл в этих словах или я слишком заблюждаюсь?

16 мая 2019
Kuuut, здравствуйте!
Какой смысл вы сами видите в ее словах?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.