КонсультацииАрхив

В отношениях с девушкой всё превосходно, но ей иногда противно заниматься сексом

15 нояб. 2018
Gregory10.00
Доброго времени суток. Хочу к вам обратиться с личной проблемой. Засыпая со своей девушкой в одной постели, я во сне начинаю, если можно так выразиться, приставать к ней, не давая спать, вскоре, после чего просыпаюсь от ее просьб прекратить, или резких движений, когда она убирает руку. Сам вспомнить не могу того, что происходило ночью. Тем более у девушки с этим связаны плохие воспоминания от прошлых отношений, где присутствовала определенная доля насилия. 2я проблема, иногда моей девушке противно заниматься сексом, есть догадки почему, но хотелось бы услышать ответ от вас (в отношениях у нас все превосходно)

19 нояб. 2018
Gregory10.00, добрый день!
2я проблема, иногда моей девушке противно заниматься сексом, есть догадки почему, но хотелось бы услышать ответ от вас

Нужно разговаривать с Вашей девушкой. Без ее присутсвия невозможно залезть к ней в голову и дать ответ.
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь по первому вопросу?