КонсультацииСемейные отношения

Как помириться с мужем? Поругались, даже подрались. Вместе не спим, живём, как брат и сестра

17 мая 2019
Victoriia 25
Добрый день, меня зовут Виктория, мне 38 лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Перед новым годом поругались с мужем, даже подрались, он меня ударил. После этого даже не извинился, я переехала в комнату к дочке. С тех пор мы вместе не спим, общаемся, ездим в отпуск, вместе гуляем, самое интимное, что мы в последний раз делали - это просматривали смешные ролики в вацапе. И все, живем как сестра с братом. Первой мирится к нему идти я не хочу, в наших с ним отношениях у него сразу корона вырастет. Вот как бы сделать так, чтобы он опять начал на меня "охотиться" как раньше...

17 мая 2019
Виктория, здравствуйте!
Вы с мужем сейчас:
общаемся, ездим в отпуск, вместе гуляем, самое интимное, что мы в последний раз делали - это просматривали смешные ролики в вацапе.

Это- не примирение?
Как могла бы сложиться ситуация в ваших отношениях, чтобы это означало бы для Вас примирением?
Вот как бы сделать так, чтобы он опять начал на меня "охотиться" как раньше...

А как было раньше?
17 мая 2019
Victoriia 25
До появления детей, он за мной бегал, выполнял все мои капризы. Как только появились дети, все я ушла на 2 план. Примирение это когда люди вместе спят, целуются при встрече, расставании, обнимаются и прочее... Он даже не смотрит в мою сторону. Да он много работает, но не один же он во вселенной работает...
17 мая 2019
Виктория, я сейчас читаю Вас и представляю маленькую девочку, которой обещали любовь и внимание только ей одной, полное принятие ее желаний и капризов и удовлетворение всех ее потребностей :). Как Вам кажется- это не про Вас?
17 мая 2019
Victoriia 25
Отчасти. Но как быть с тем, что муж не обращает на меня внимания?
17 мая 2019
Отчасти.

Можно уточнить- от какой части?
17 мая 2019
Victoriia 25
Отчасти имеется в виду - я отчасти маленькая девочка...
17 мая 2019
Виктория, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, уделяя особое внимание пункту 3. При соблюдении его я смогу более эффективно Вам помочь.
17 мая 2019
Victoriia 25
Он меня полюбил именно за то, что я от него постоянно "ускользала". Могла уехать на неделю и гулять с друзьями по -полной. Как только я стала домашней курицей, я видимо ему стала не интересной. Опять начать встречаться с друзьями и куролесить я не хочу, а другой способ заставить его собой заинтересоваться я не могу придумать...
17 мая 2019
Виктория, получается, что корень своей проблемы Вы видите в том, что стали много времени проводить дома, перестали вызывать интерес тем самым у мужа и теперь хотите найти пути и способы того, как и чем можно было бы заинтересовать мужа, так? Я согласна с Вами, что интерес в мужчинах поддерживать важно и нужно. Но Вы правы, это можно сделать не только такими способами:
Опять начать встречаться с друзьями и куролесить

Но мне кажется, что дело не только в том, что Вы сидите дома и тем самым утратили интерес мужа.
Но как быть с тем, что муж не обращает на меня внимания?

А Вы на мужа внимание обращаете? Как Вы это делаете?

Виктория, если возвращаться к тому конфликту с бурными проявлениями, о котором Вы рассказывали и к его последствиям, мне бы хотелось уточнить некоторые моменты и поговорить о том, что сейчас происходит у Вас в семье. Может быть, это поможет найти ещё некоторые причины того, от чего взаимоотношения с мужем сейчас находятся в стадии вялотекущего конфликта.
После этого даже не извинился, я переехала в комнату к дочке.

Это ведь было Вашим решением- переехать спать к дочке. Вас муж не выгонял из комнаты и общей постели, я правильно понимаю?
самое интимное, что мы в последний раз делали - это просматривали смешные ролики в вацапе

А Вам чем хотелось бы заниматься с мужем, кроме просмотра роликов?
Первой мирится к нему идти я не хочу

Понимаю, думаю, он такого же мнения. Как тогда видите решение вопроса?
в наших с ним отношениях у него сразу корона вырастет.

Как это отразится на Вас?