КонсультацииСемейные отношения

Поругались с мужем, он ушёл жить к матери. Как сохранить наш брак?

22 янв. 2023
Гуля
Мы с мужем живем с моими родителями. Мне 28 , ему 30 , в браке 2,5 года. Сыну 2 года. Почти год как у нас испортились в семье отношения. Все стал меньше зарабатывать и приносить, а я в декрете. Всё время пропадает на работе, а в итоге ничего или мало приносит. А если дома играет в телефоне, с нами мало проводит время, никуда не ходим, с сыном не гуляет пару раз только было, кредиты перестали платить. Родители время мои помогают и спрашивают, а почему муж тебе не даёт. Я говорю нету мало, но так было не всегда. Мы вроде справлялись, а уже как год все изменилось и холодность между нами. Плохо понимаем и не слышим друг друга. И мама моя влазит начала, потому что видеть все. Вот уже 2 мес. Я его выгнала, потому не видела выхода. Я хотела поговорить с ним сама и прийти может к такому решению, но мама решила за меня. Она начала ему все выговаривать, мы все поругались. Я не видела выхода сказать ему уходи, потому могли бы подраться. Он ушёл жить к своей матери. Я извинилась, но он говорит пусть твоя мать извиниться. Но извините, все что она для нас сделала он должен говорить извинения или хотя забрать нас, так я думаю. Он обижен и гордость ему не даёт первым прийти, я пыталась с ним поговорить и решить эту проблему. Но все зря он не слышет меня, я звоню он нет или не берет. А если говорим, то опять ругаемся. Он даже к сыну не приезжает. Я не хочу разводиться, хочу наладить отношения. Хотя бы попробовать начать жить отдельно, но если он не пойдёт на контакт, то я не знаю что делать. Останется один выход разводиться.

22 янв. 2023

Здравствуйте, Гуля. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите письменный ответ о согласии.