КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить брак?

05 июн. 2016
Nastya1991
Добрый день! Мы с мужем встречались 4 года после чего решили расписаться, вместе мы уже 5 лет, я очень хочу ребенка, на что мой муж отвечает, что у нас не стабильное финансовое положение, хотя у нас есть своя квартира, которая сможет разместить всех, у меня стабильная работа! на сегодняшний день, муж решил сменить работу, но это временно! из-за этого у меня постоянное напряжения, частые ссоры, на которые муж очень резко реагирует, вплоть до развода! Мы оба очень характерные и поэтому ссоры происходят часто! я мужа очень люблю, но я не знаю что делать. как мне дальше жить! помогите пожалуйста.

05 июн. 2016
Олеся Веревкина
Nastya1991, расскажите немного о себе. Сколько Вам лет? Как проводите с мужем свободное время? Почему муж сейчас решил сменить работу? А в ближайшее время Вам ответит психолог, следите за темой!
05 июн. 2016
Nastya1991
Мне 25лет,я работаю бухгалтером на предприятии. Мы в основном свое время проводим дома, а на выходных мы ездим к родителям моего мужа! муж решил сменить работу, потаму что по мнению его родителей мы мало зарабатываем, хотя мы себе можем позволить ну практически все! и поэтому он решил перейти на более высокооплачиваемую профессию, которая требует смену образования! над которым мы сейчас работаем!
05 июн. 2016
Олеся Веревкина
Nastya1991, спасибо за рассказ, Вам обязательно ответят)
06 июн. 2016
Здравствуйте, Nastya1991! Давайте конкретизируем Ваш запрос: правильно ли я поняла, что основной проблемой являются частые ссоры с мужем и невозможность найти компромисс? Похоже, что у вас с ним разные взгляды на то, кто как должен работать, когда можно подумать о том, чтобы иметь ребенка, и вообще на развитие ваших семейных отношений. Так было с самого начала - 5 лет назад, или с какого-то момента непонимание стало более глобальным? Что это был за момент (или период), - Вы можете вспомнить? Сколько лет Вашему мужу? Он единственный ребенок в семье? А вы?