Инга,
Инга, спасибо за ответ, он не простит и боюсь, не дай Бог, с ним что-нибудь случится, но если выхода не будет, видимо, иначе поступить не получится, но пока пытаюсь избежать этого, не знаю как, голова кругом идет, многое зависит от того, как она дальше себя поведет, как построить с ней разговор...
Я разобралась в ситуации, спасибо, как можно удалить этот пост?
Сейчас состоялся разговор, в ходе которого выяснилось, что ее оклеветали, мы во всем разобрались, на душе стало легко. Удалите, пожалуйста, или подскажите, как это сделать, боюсь, что брат увидит или кто-либо его узнает, переживаю за его здоровье. Спасибо за понимание