КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семью?

26 нояб. 2016
Сергей123
Жена всячески изводит меня психически она хочет чтоб я ушёл но у нас двое детей я не могу так поступить и уйти по её прихоти я конечно уважаю мнения но дити тут не причём начались ссоры не являлась дамой ночью... Пишится смс с каким та мужиком меня это всё не устраивает работать не могу меня тресёт из рук всё валится голова забита женой и детьми я хочу сохранить семью но её поступки меня доводят до срыва уйти мне не куда квартиру снимаем... Пью таблетки врать стала унижает огрызается даже на детей огрызалась ... Спросил на что ты злишься? Ответ- на тебя давай поживём раздельно я становлюсь параноиком она просто убивает брак в жизни уже были измены с её стороны я 10 лет как верный пёс я разбит не знаю что делать

26 нояб. 2016
Сергей123, добрый день. Психолог ответит в Вашей теме через некоторое время.
Рекомендую почитать: Измена жены
26 нояб. 2016
Сергей123, здравствуйте! Тяжело, когда жена не хочет больше жить одной семьей. Почему жена не хочет жить с вами? Почему она хочет, чтобы вы стали жить раздельно? Что вы делаете такого, что жена не хочет видеть вас рядом?
26 нояб. 2016
Сергей123
Мне не нравится её общения с мужчинами даже если друзья мне крайне это не приятно ей не нравится что я в интернете почти целый день но я там работаю ещё... Её скрытнечество вранье довело до того что я не сдержался и ударил по лицу её несколько раз схватил за шею хотел придушить но вовремя попустило впервые за 10 лет она меня вывела на столько что готов был убить ... Мне за дитей стало обидно они плачут где мама а мама шарахается где-то
26 нояб. 2016
Сергей123, вы понимаете, что теперь жена просто боится жить с вами. И боится вовсе не напрасно. В следующий раз вас опять может что-то вывести из себя и вы просто убьете её, не рассчитав свои силы. Вы не можете себя контролировать и становитесь опасным.
Если вас не устраивает, как ведет себя ваша жена, её не бить или душить надо, а пойти в суд и развестись. В суде заодно решить, кто получит опеку над детьми. Если вы считаете, что ваша жена плохо ухаживает за детьми, то можете поставить вопрос о проживании вместе с детьми.
Жить вместе с женой теперь вам опасно - вы плохо контролируете себя, а ваша жена не собирается менять свой образ жизни. Больше всего страдают от вашей семейной ситуации дети. От того, что вы по-прежнему живете под одной крышей вашим детям лучше не стало - они видят конфликты и драки между родителями. Хуже этого для них быть не может.
26 нояб. 2016
Сергей123
Да я не опасный если ко мне по-человечески я ей пытаюсь довести что на зарплату 15 тысяч она не потянет и за всё платить- она упрямая что смогу
27 нояб. 2016
Сергей123, ваша жена не обязана одна детей обеспечивать - это и ваши дети тоже. Если даже вы разъедетесь или разойдетесь, то 50 % расходов на детей вы обязаны оплачивать - вы их отец. Так что для того, чтобы дети были накормлены и одеты вашей жене не обязательно жить вместе с вами, если она не хочет, чтобы вы были её мужем. В любом случае вы обязаны платить алименты своим детям и участвовать в заботе о своих детях и их обеспечении.

" Да я не опасный если ко мне по-человечески"
То, что вы не контролируете ваш гнев - это и есть опасность. Если мужчина перестает соображать, что он делает и начинает бить и душить женщину, просто потому что ему не нравится, что она делает - это говорит о том, что жить с таким мужчиной опасно и для жены и для детей. Никто не обязан подстраиваться под вас и выполнять ваши требования. У вашей жены есть право с вами развестись, если она чувствует, что вместе жить не хочет по какой-либо причине.