Говорить что со мной ему не интересно, и он не против меня вроде тоже куда то отпускать, но я такой человек что хочу проводить время с семьёй, с ним. Он этого не понимает. Мы не можем найти выход из этой ситуации, так как я его не отпускаю никуда, и он говорит что я как мамка его держу рядом.
Неоднократно повторят что я ему надоела, бешу его, но и не говорит то не любит. Как то так... Очень надеюсь на вашу помощь, так как хочется сохранить брак, и я его люблю.
Мне 22, мужу 24
Добрый день! Кто был в вашей паре инициатором заключения брака?
Т. Е. По сути Ваш муж не слишком понимал в чем функция мужа будет состоять?
Какие его качества показались Вам залогом долгой счастливой семейной жизни с этим мужчиной?
Мне показалось, что брак пытаются строить два эмоционально незрелых человека. Вы хотите полного слияния с мужем, а он полной свободы и независимости. Все верно?
Как выглядит для Вашего мужа жизнь каждого из вас после развода?
Т. Е. По сути от Вашего контроля Ваш муж вернется обратно к родительскому?
Сейчас уже не звонит ему, пока он в браке?
Чем наполнена Ваша жизнь кроме забот о ребенке?
До родов и брака, чем была наполнена?