КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семью?

19 окт. 2018
Е.С.А.
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Замужем я 6 лет. Последние три года мой муж заводит отношения на стороне, до интима не доходит (как он утверждает) хочется в это верить. Соответственно самооценка моя падает все ниже и ниже. На мой вопрос что ему не хватает он говорит что не знает чего но чего то не хватает. Помогите. Обращаюсь к вам потому что уже на гране.

19 окт. 2018
@Е. С. А., Елена, здравствуйте!
Муж не скрывает свои интрижки? Как Вы узнаёте об его отношениях на стороне?
Рекомендую прочитать как повысить самооценку
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
19 окт. 2018
Е.С.А.
Скрывает. Когда переодически закажу в его телефон. До последнего отпирается, а после того как предьявляю ему переписку признается
19 окт. 2018
Здравствуйте, Елена!
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и возраст Вашего супруга.
Есть ли у вас дети?
Как вы обычно проводите время вместе с мужем?
До последнего отпирается, а после того как предьявляю ему переписку признается

Признаётся и что дальше? Вы говорили ему, что Вам больно и неприятно, когда происходят такие вещи? Если да, то что он отвечает?