КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить брак?

09 сент. 2018
Екатерина24071991345674
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 27 лет, я замужем два года, есть сын возраст 1,8. После рождения сына с мужем испортились отношения окончательно. А последнее время просто кашмар какой то. Постоянно оскорбляет, может не прийти домой ночевать, с работы вечно приходит поздно даже если освободился рано. Если что то спрошу со злобой и агрессией отвечает. По дому не помогает совершенно, даже мусор не выносит.

Я не помню когда в последний раз он меня обнимал и просто так целовал. С сексом все плачевно 1 раз в месяц -два месяца и то когда он выпивший, что мне не приятно. Из за всего это я стала нервной раздражительной даже иногда срываюсь на ребенке могу накричать за пустяк. Что делать, как сохранить семью. Дайте совет, помогите (((

09 сент. 2018
Екатерина24071991345674, Екатерина, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про цикл насилия
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
09 сент. 2018
Екатерина24071991345674
Совет для сохранения брака
09 сент. 2018
Катя! Дорого дня! Что, кроме ребенка связывает сегодня вас и мужа?
09 сент. 2018
Екатерина24071991345674
Кроме ребенка это то, что я находясь в декретном отпуске завишу от него финансово. Наверно давно бы ушла еслиб было куда идти и на что жить.
09 сент. 2018
Катя, то есть, Вас держит только материальная сторона... Вы для этого хотите сохранить семью, я правильно понимаю Ваши слова:
давно бы ушла еслиб было куда идти и на что жить.

Как долго Вы планируете находиться в отпуске по уходу за ребенком?
10 сент. 2018
Екатерина24071991345674
Я хочу сохранить семью т. к. есть еще остатки чувств и чтоб ребенок рос в полноценной семье. А не сохранить семью изза денег. В отпуске я планирую быть пока ребенок не пойдет в дпт. Сад
10 сент. 2018
Катя, не совсем понятно, что Вы понимаете под остатками чувств? Опишите эти чувства!
Да, я согласна, дети должны расти в полноценной семье. Сейчас Вы же пишите:
А не сохранить семью изза денег.

Вы можете сами себя материально обеспечить?