Я не помню когда в последний раз он меня обнимал и просто так целовал. С сексом все плачевно 1 раз в месяц -два месяца и то когда он выпивший, что мне не приятно. Из за всего это я стала нервной раздражительной даже иногда срываюсь на ребенке могу накричать за пустяк. Что делать, как сохранить семью. Дайте совет, помогите (((
Катя, то есть, Вас держит только материальная сторона... Вы для этого хотите сохранить семью, я правильно понимаю Ваши слова:
давно бы ушла еслиб было куда идти и на что жить.
Как долго Вы планируете находиться в отпуске по уходу за ребенком?
10 сент. 2018
Екатерина24071991345674
Я хочу сохранить семью т. к. есть еще остатки чувств и чтоб ребенок рос в полноценной семье. А не сохранить семью изза денег. В отпуске я планирую быть пока ребенок не пойдет в дпт. Сад
Катя, не совсем понятно, что Вы понимаете под остатками чувств? Опишите эти чувства! Да, я согласна, дети должны расти в полноценной семье. Сейчас Вы же пишите: