КонсультацииАрхив

Хочу быть с мальчиком из армии, что мне сказать бывшему парню? Мучает совесть

17 мая 2019
Александра Брычёва
Здравствуйте, мне 20 лет, я столкнулась с такой проблемой, у меня был парень, мы расстались не очень хорошо, и я завела общение с мальчиком что в армии, и этот армейский друг должен приехать ко мне в город во время отпуска, но на горизонте появляется бывший парень у него есть девушка, но мы проводили время вместе, я знаю это низко, и я пыталась это всё закончить, но он не отпускает меня, и я не раз говорила что нельзя так, что неправильно это всё, но он не знает что я общаюсь с мальчиком, и я хочу порвать с бывшим совсем, меня очень мучает совесть, я хочу быть с мальчиком из армии, что мне сказать бывшему парню?

07 июн. 2019
Александра Брычёва, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.