КонсультацииАрхив
Переспала с парнем, у которого есть девушка. Совесть мучает, хочу обо всем ей рассказать
04 мар. 2019
Хлоя Грейс
Познакомилась с парнем в интернете, общались около недели. Недавно он приехал в мой город, виделись всего два раза, и на второй раз, переспали. Стыдно, неожиданно, страшно. Что ещё хуже, так это то, что парень после секса сообщил о наличие девушки. Не знаю что делать. Совесть мучает иногда, хочу обо всем ей рассказать, но с другой стороны, она сама виновата что влюбилась в такого парня, который издалека говорит о том, что любую девушку может развести. Да и так же, хочу продолжить общение с ним, все таки как любовник он очень хороший
05 мар. 2019
Здравствуйте, что бы хотелось получить от этой темы на форуме
Условия консультации
Оставляю за собой право индивидуально определять условия открытой письменной консультации.Длительность консультации - до пяти рабочих дней. Если в течение трёх дней не получено никакого ответа на сообщение , тогда считается, что вопрос разрешился и тема может быть закрыта, как утратившая актуальность. Обращаю внимание читающих на то, что открытая переписка имеет много ограничений и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ заменой реальным психологическим консультациям или реальной психологической помощи.Данная консультация имеет своей целью информирование по тому или иному вопросу.Открытая консультация проводится мною в свободное время и в просветительских целях. Материалы открытой письменной консультации могут быть использованы в статьях, докладах и профессиональных обсуждениях. Условия открытой переписки распространяются также и на открытые темы с платными опциями , например, с опцией "Быстрый ответ".Если стало понятно , что Ваш вопрос разрешился до истечения пяти дней, Вы можете самостоятельно закрыть тему, пользуясь соответствующей кнопкой внизу страницы.