КонсультацииАрхив

Нет стремления к радости в жизни. Ушла от мужа к другому. Мучает совесть. Как перестать себя винить?

06 мая 2019
Мартала
Ушла от мужа к другому с двумя детьми. Чувствую ужасное угрызение совести. Не могу привыкнуть к новому месту жительства. Живу как будто в гостях, на каждые безобидные по моему мнению обидные слова начинается самопоедание и слезы. Апатия, нет стремления не в чем? В пустую провожу дни, недели, месяцы. Не с кем не вижусь из близких, мало общаюсь.

06 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль что Вы испытываете такое угнетенное состояние.
на каждые безобидные по моему мнению обидные слова начинается самопоедание и слезы. Апатия, нет стремления не в чем
Расскажите подробнее о ситуации и о себе. Почему решили строить новые отношения?