КонсультацииАрхив

Нет радости в жизни, не хочу заводить друзей, общаться с родными, строить карьеру. Мне 30 лет

05 мая 2019
Стася Самарская
Стася, 30 лет, не замужем,
Проблема в отсутствии мотивации и страсти к жизни, полная потеря интереса к людям их проблемам и радостям, нет желание заводить друзей общаться с родными, строить карьеру, полное безразличие ко всему что меня окружает.

05 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Очень жаль что Вы находитесь в такой ситуации когда ничто не радует.
Проблема в отсутствии мотивации и страсти к жизни
Расскажите как давно такое состояние началось?