КонсультацииАрхив

Переезд в другой город из-за долгов мужа. Как выйти из стрессового положения?

20 мар. 2019
Эммочка
Здравствуйте, мне 32 года, замужем 4 года, детей нет, живём у свекрови.

Буквально вчера я узнала что муж мой ещё до меня брал кредиты, пытался как то перекрыть их, в итоге накопилась большая сумма, кредиторы звонят ему на домашний, дома просто не выносимо находится, такой напряг.

Муж предложил уехать в другой город жить и работать,т. к. тут с работой проблема, я очень переживаю этот переезд, для меня это стресс, не могу ни как себя успокоить, боюсь или страх что ничего не получится, родных рядом не будет как то боязно.

22 мар. 2019
Здравствуйте! Если отвлечься от долгов, какие у вас отношения с мужем? Можете описать?