КонсультацииАрхив

Как отпустить мужа и остаться друзьями? Ссора из-за его ухаживания по телефону за другой женщиной

19 июл. 2019
Алевтина Евгеньевна
С мужем поругались из-за ухаживания по телефону к другой женщине, а меня тянет к нему. Уже две недели не разговариваем, а если разговариваем то ркгаемся он делает виновным во всем меня. Подскажите как правильно отпуская ситуацию и его поговорить с ним.

19 июл. 2019
Алевтина Евгеньевна, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию - Вас тянет к мужу и Вы хотите остаться с ним, наладить отношения, или Вы хотите с ним расстаться и отпустить его? Что мешает Вам просто расстаться, если муж изменяет Вам и при этом еще и обвиняет Вас? Для чего Вам дружба с человеком, который унижает Вас?