КонсультацииАрхив

Ушла от мужа-алкоголика. Мне очень плохо, не могу его забыть. Мне 33 года, есть ребёнок

17 мая 2019
Regina odna
Меня зовут Регина мне 33 года есть ребенок. Ушла от мужа алкоголика. Очень плохо. Не могу забыть. В душе большая чёрная дыра не знаю как жить дальше. Помогите

17 мая 2019
Регина, здравствуйте!
Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста. Сколько лет были в браке? Как давно вы ушли? Вы не можете забыть мужа, любите его? Сколько лет ребенку? С кем сейчас живете?