В нашей семье есть проблема. Моей дочери 4 года. Она зациклена на груди, если грудь открыта, в кофте без ворота, с вырезом, либо в ночнушке, она сразу тянется и начинает теребить грудь, что у меня вызывает отрицательные эмоции и раздражение (кормила до 2. 6 лет).
Но что больше меня настораживает и смущает, она сосет грудь у мужа. Мужу это нравится! Что смущает меня еще больше!
Хотелось бы получить профессиональную помощь в данном вопросе, как быть в данной ситуации? Является ли поведение ребенка и мужа нормальным? И что мне с этим делать? ! Спасибо!