КонсультацииАрхив

Ребенок сосет грудь у мужа

13 дек. 2016
Надежда Ломакова
Добрый день!

В нашей семье есть проблема. Моей дочери 4 года. Она зациклена на груди, если грудь открыта, в кофте без ворота, с вырезом, либо в ночнушке, она сразу тянется и начинает теребить грудь, что у меня вызывает отрицательные эмоции и раздражение (кормила до 2. 6 лет).

Но что больше меня настораживает и смущает, она сосет грудь у мужа. Мужу это нравится! Что смущает меня еще больше!

Хотелось бы получить профессиональную помощь в данном вопросе, как быть в данной ситуации? Является ли поведение ребенка и мужа нормальным? И что мне с этим делать? ! Спасибо!

13 дек. 2016
Надежда Ломакова, если Вас это смущает и настораживает - почему не предотвращаете?
13 дек. 2016
Надежда Ломакова, Доброго времени. И Вам и супругу очно к сексопатологу в вашем городе. А после него Вам с ребенком очно к психологу.