Здравствуйте! Ужасно это Вам говорить, но Вы стали жертвой домашнего насилия.
Я Вас проконсультирую бесплатно.
Во-первых - примите мои поздравления с рождением ребенка!!! Это самое прекрасное в мире! Пусть он будет здоровеньким и красивеньким. Вам прежде всего я советую лечить спину, грыжа-это серьезно. И не терять дух- это важно! Теперь перейдем к семье- такое отношение родителей мужа и мужа самого-не приемлемо и противоречит здоровой человеческой натуре! Радуйтесь. Что жизнь Вас развела с ними - ни одна нормальная, психически здоровая бабушка так себя вести не будет! Ни один психически здоровый и социально адаптированный мужчина не бросит женщину с маленьким ребенком из-за мамы!!
Скажите, пожалуйста, Вы разведены сейчас?