КонсультацииАрхив

Скрытая депрессия? Что это? К кому обратиться?

18 мая 2019
Кира88
Проблема состоит в том, что в последние месяцы что-то странное происходит. По началу я думала, что заболела чем-то ходила по врачам, за 3 месяца столько всех прошла. Но ничего так и не нашли, здорова по всем показателям. Но тем неименя, всё болит, причём в разных местах, но по большей части это суставы, мышцы, очень часто шея. Вечно читаю про какие-то заболевания и ничего не могу поделать с этим. Вроде, и учусь и мероприятия оргонизовываю, но все эти мысли о болезнях, они некуда не уходят. Есть ещё одна вредная привычка, ещё лет с 10-11 , ковырять кожу, сейчас мне 18 , но это никуда не уходит. Конечно, я понимаю, что всё это ненормально, но не знаю, что с этим делать и к кому обращаться.

18 мая 2019
Кира88, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).