КонсультацииАрхив
Как вести себя, когда видишь бывшего парня и его девушку? Мне неловко, что я бросила его
19 мая 2019
Аринчик
Мы расстались из-за его девушки с которой он общался когда дружил со мной. А сейчас моя бабушка живёт рядом с этой девушкой. Как мне быть мне неловко т. к. я бросила его чтобы не остаться одной. Помогите пожалуйста!!!
19 мая 2019
Аринчик, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.