КонсультацииАрхив
В детстве в 16 лет побил одного очкарика. Переживаю по этому поводу. Как избавиться от этих мыслей?
19 мая 2019
Ильдар Зиганшин
Доброго времени суток! В детстве в лет 16 побил одного очкарика, по имени Руслана. По этому поводу очень сильно переживаю. Как мне от этих мыслей избавиться. Заранее благодарен. Спасибо.
07 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!