Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Последние 11 лет у меня есть проблемы с лишним весом! Сначала я думала, что я просто люблю покушать, но сейчас я испытываю стресс и апатию без вредных продуктов. Я постоянно чувствую себя несчастной, а сладкая вода, чипсы и пирожки помогают мне забыть на время о моих проблемах и моменты таких слабостей я чувствую себя хорошо.. Когда я хожу в магазин, то не могу не купить вредные продукты, меня будто тянет к тому, что мне нельзя! Я просто понимаю, что это может закончиться плохо, диабетом, бесплодием или смертью... Пожалуйста помогите!!! Я не могу решить это сама! Мне нужна помощь.
Заранее благодарю за ответ!
КонсультацииАрхив
Без еды чувствую себя несчастной. Испытываю стресс без вредных продуктов
19 мая 2019
Ermaciha
19 мая 2019
Ermaciha, Екатерина, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
22 мая 2019
Здравствуй, Екатерина. Расскажи, пожалуйста, побольше о себе (интересы, учишься или работаешь, есть ли молодой человек, друзья) и о своем круге общения. Какие у тебя отношения с родителями? 11 лет назад после каких именно событий ты начала "заедать" стресс и апатию? Наблюдалась ли ты у какого-нибудь врача по поводу лишнего веса? И какой у тебя рост и вес?
Условия консультации
Мария Виноградова, гештальт-терапевт, группа в ФБ - Ваш психолог