КонсультацииАрхив

Парень меня бросил без объяснения причин. Плачу уже сутки, не знаю, как жить дальше

19 мая 2019
Кабардика
Добрый вечер я жила в гражданском браке 8лет отношении сошли на нет он стал оскорбления в мой адрес говорит поднимал руку месяц назад появился парень мой ровесник знакомы мы с ним 3года и внезапно у нас с ним роман все было хорошо я полюбила его и вчера он пишет что все без объяснения причин я плачу уже сутки не знаю как дальше жить

07 июн. 2019
Кабардика, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.