КонсультацииАрхив

Парень меня бросил. Мой мир без него остановился. Как дальше жить?

13 сент. 2019
Дардма
Здравствуйте! Неделю назад парень бросил меня, сказав что я слишком унижаюсь, и да, это так.. Я так боялась его потерять смотрела ему в рот а он со мной обращался как собакой.. Руку поднимал, мы три года были вместе.. Но он меня бросал все время я со слезами возвращала.. Как мне дальше жить, мой мир без него остановился

13 сент. 2019
Дардма, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Сочувствую тому, что Вы сейчас переживаете боль расставания.
Ваш мир БЕЗ НЕГО остановился... Каким был этот мир, когда Вы были в отношениях?
Что сейчас в нем изменилось для Вас с утратой?