КонсультацииАрхив

Бегаю за мальчиком, ему на меня плевать. Я готова из кожи лезть, чтобы ему помочь. Всё время плачу

20 мая 2019
Nastyusha11
Меня зовут Настя. Я бегаю за мальчиком, ему на меня плевать, я готова из кожи лезть чтобы ему помочь. Я сильно унижаюсь перед ним. Меня всегда волнует мнение окружающих обо мне, мной легко манипулировать. Я могу легко заплакать, как только со мной хотят поговорить, я даю назад и не знаю что делать. В последнее время я только плачу и ничего не делаю

20 мая 2019
Nastyusha11, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.