КонсультацииАрхив

Финансовый вопрос. Был негативный опыт по поводу совместного имущества, не хочу повторения

20 мая 2019
Ирина.ком
Здравствуйте, мне 37 лет, замужем в третий раз, мужу 31 год, мы собираемся брать кредит на покупку комнаты, кредит я оформляю на себя и хочу составить брачный контракт, чтоб муж не претендовал на комнату,т. к. платить буду сама за кредит и ком. Услуги, но от моей зарплаты останутся гроши, ему придётся меня содержать. Я хочу жильё оставить за собой,т. к. у меня нет своего жилья, а у мужа есть комната в деревне, где жить мы не сможем.т. к. нет работы там, и к тому же у меня был негативный опыт в предыдущем браке по поводу совместного имущества, не хочу, чтоб у нас тоже были конфликты по поводу раздела жилья. Муж мою сторону не поддерживает. Пришли к копромису, что будем откладывать все оставшиеся после затрат деньги на его счёт, а меня терзают сомнения, справедливо ли договорились? Ведь все таки муж должен привести жену в своё жильё и содержать при необходимости, без корыстного умысла. Ирина.

20 мая 2019
Ирина. Ком, это юридический вопрос