КонсультацииАрхив

Разногласия с девушкой по поводу времяпровождения

24 мая 2018
Денчик
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя девушка считает, что то, что она делает, это правильно, а я считаю наоборот. Она обманывает, ходит в компании мужчин в баню/сауну и считает, что в этом ничего нет. Права ли она? Вместе 3 года.

24 мая 2018
Денчик, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Так обманывает, что этого не было или говорит, что в этом ничего нет?
30 мая 2018
Права ли она? - Вопрос не имеющий ответа. Никакой единой правоты не существует. Взаимоотношения людей - договорённости и компромиссы.
Вам нужно не выяснять, кто прав, а пытаться договориться о том что приемлемо в вашей паре.
Возможно, вам есть что обсудить помимо этого...