КонсультацииАрхив

Разногласия с парнем

15 окт. 2018
Безымянный Аноним
Добрый день! У меня случилась такая ситуация. Мне 22, моему молодому человеку 33. Полгода вместе. С момента знакомства было все хорошо, а в последние полтора месяца отношения стали ухудшаться. Все началось с того, когда у нас произошла первая интимная близость. После нее мой избранник стал больше акцентировать внимание на интиме. Каждую встречу наши нежности он пытается преобразить в нечто большее. А я не хочу.

Я вообще никогда не была ярой фанаткой интима и у меня есть определенные боязни. Он знает это и все равно пытается убедить, что все пройдет, и что это его потребность. Дошло до того, что на любую мою просьбу он реагирует так "А почему я должен? Я и так для тебя многое делаю, но от тебя не получаю приятного". Все его разговоры невзначай склоняются к сексу.

Сели, поговорили, решили начать все заново. Спустя неделю мы встречаемся, общаемся, он пытается за мной ухаживать, и в один момент спрашивает "я тебя не достоин?". Затем срывается с места и обвиняет меня в обмане - что я дала шанс исправить нам обоим что-то в себе и слова не сдержала. Признался, что тоже меня обманывал, ломая голову над смс, которые он каждый со дня знакомства писал, чтобы мне понравиться. Высказал немало неприятных слов. Разошлись. На следующий день я ему написала слова извинений, на что получила игнорирование.

Как правильно поступить - попытаться помириться или все-таки расстаться, не знаю...

16 окт. 2018
Безымянный Аноним, Здравствуйте! Вы любите этого парня? Планируете ли совместное будущее?