КонсультацииАрхив

Не живём вместе с мужем, есть разногласия

04 мар. 2018
Самая одинокая
Встречалась с мужчиной семь лет. Пол года как поженились. Вроде должно быть все хорошо, но есть одно но...
До сих пор не живём вместе! Есть глобальные разногласия! Вследствие прошу развод и "девичью фамилию". Все тщетно. Чувствую себя чемоданом бе ручки: и нести тяжело и бросить жалко! Посещали психолога. Не помогло!

04 мар. 2018
Самая одинокая, добрый вечер!
Как строятся Ваши с супругом отношения?
В чём заключаются разногласия?
Советую прочитать про конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
04 мар. 2018
Самая одинокая, здравствуйте! Верно ли я слышу Вас, что Вы хотите принять какое-то решение по поводу этих отношений, но по каким-то причинам Вам сложно это решение принять? Если это так, то могли бы поделиться, что в этих отношениях является для Вас ценным, с одной стороны, и что Вас из них выталкивает, не дает возможности быть с этим человеком и не испытывать разногласий?