КонсультацииАрхив

Живём вместе, но постоянно какие-то разногласия. Не знакомит меня со своими родителями. Почему так?

11 апр. 2019
Алена Долева
Здравствуйте, меня зовут Алена. Мне 24 года. В прошлом была в браке недолго. Родила дочку. В итоге развелись.
На данный момент живу с парнем, моя дочь называет его папой. Ему 25 лет.
До совместной жизни мы встречались больше года. У нас настоящая любовь.
Получается у нас гражданский брак сейчас. А я хочу официальных отношений. Он на этот вопрос всегда отвечает что рано ещё.
Не знакомит меня почему то со своими родителями. И со своими родственниками впринципе. Хотя всех моих он знает я со всеми его познакомила.
Недавно мы разругались. И он ушел из дома. На две недели. После когда помирились я узнаю что он встречался с другой девушкой и целовался, очень обидно и неприятно. По поводу этого он отвечает что он думал что мы расстались навсегда. Обидно ужасно
Почему такое отношение. Постоянно говорит мне о своей любви, боится меня терять и ТД. Его любовь я на самом деле чувствую. Я знаю что он меня любит. Но почему эти девушки? Почему не знакомит с родителями, мы уже ведь живём вместе. Почему он не хочет жениться на мне, говоря что рано ещё. Он говорит давай в след году

11 апр. 2019
Алена, здравствуйте, почему Ваш парень так поступает - это только он сам знает. Причин может быть много - и страх перед ответственностью (брак - это официальное признание отношений со стороны всех) и неопределённость в своих чувствах и финансовые причины и боязнь реакции родственников и много чего ещё.

Вопрос в том, как Вы выстраиваете свои личные границы. Как Вы отстаиваете свои интересы? Что будет с Вашими отношениями если парень так и не решится их оформлять? Какой будет Ваша реакция в этом случае? Сколько Вы готовы ждать его ответа?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв