Постоянно возвращаюсь к прошлому. Что все было хорошо. Зачем все испортила. Как так.
Пока мы живы все можно исправить. Если Вы хотите поправиться, примите ответственность на себя и обратитесь очно в ПНД (психоневрологический диспансер) Вашего города. Обследуйтесь и начинайте лечение.
До этого назначали антидепрессанты ещё раз. Но боялась их пить. Мол и так кучу таблеток сожрала. В итоге мои страхи меня и сгубили. Родные переживают. Да. Но они меня жалели тогда, когда надо было поступить наоборот. Встряхнуть, врезать, выгнать на работу. Сама была никакущаяВ это время нельзя врезать и выгнать на работу, это вызовет ухудшение состояния больного. Правильно подобранные медицинские препараты снимут тревогу и апатию, а потом когда общее состояние наладится можно начинать психотерапию. Но препараты может назначить только врач-психиатр. Это важно и рекомендую Вам обследование и последующее лечение не откладывать. Позаботьтесь о себе и своем здоровье, пожалуйста.