КонсультацииОтношения в парах

С кем остаться? Изменяю своему парню с его другом, скоро свадьба, а я не могу определиться

20 мая 2019
Олеся1
Здравствуйте. У меня сложилась трудная ситуация, и я не знаю как правильно мне поступить.. Встречаюсь с парнем почти три года, через две недели свадьба.. Страсти у меня к нему нет, в постели я его не хочу, мне просто хорошо с ним и жизнь без него не представляю, он меня очень любит, подарки дарит, все сделает о чем я попрошу, нежный, никогда не накричит, ласковый, готов на все ради меня. Но, год назад я переспала с его лучшим другом (мой парень был в командировке), и в течении этого года, я бегаю к его другу, мы даже живём вместе пока мой парень в командировке, я знаю что так поступают только люди у которых вообще нет совести, но что мне делать, если у меня нет желания его, а его друг говорит, чтоб я уходила от своего парня, мне хорошо с его другом, мы гуляем, и в постели тоже все очень устраивает. Но мне жалко очень своего парня и не представляю что делать

20 мая 2019
Олеся1, здравствуйте! Ситуация непростая. Нужно взвесить и обдумать, как лучше поступить. Почему именно сейчас за 2 недели до свадьбы вы решили заняться решением вопроса, кого выбрать? Что изменилось в последний момент, что Вы засомневались выходить ли Вам замуж за того, с кем вы уже 3 года и кому дали согласие стать его женой, без кого не представляеет своей жизни?
Вы давно с другом своего жениха встречаетесь. Он готов жениться на Вас или он просто хочет, чтобы Вы не выходили замуж за его друга? Если вы сейчас выйдете замуж за нелюбимого мужчину, то Вы продолжите встречаться с его другом, будете изменять мужу?
21 мая 2019
Олеся1
За две недели до свадьбы я решила задуматься серьезно кого выбрать, потому что друг моего парня сказал, чтобы я определилась либо он либо мой парень, но если я выберу своего парня, то друг уйдёт из моей жизни навсегда, и так же перестанет общаться с моим парнем, потому что ему больно видеть когда мы рядом, и он хочет чтобы я была его девушкой
21 мая 2019
Олеся1, правильно я понимаю, что раньше Вы рассчитывали, что после свадьбы Вы сможете продолжать тайком встречаться с другом своего мужа и именно поэтому согласились выйти замуж за нелюбимого? А теперь, когда выясняется, что Вы останетесь только с нелюбимым, и не получится жить сразу с двумя мужчинами - от одного получать внимание, заботу и подарки, а от другого тайком секс и приятное общение, то Вы расхотели замуж за нелюбимого даже при условии, что будете окружены нежностью и заботой, ни в чем н6е знать отказа?

Друг Вашего мужа готов жениться на Вас, если он предлагает Вам отказаться от Вашего жениха? Он готов окружить Вас заботой и вниманием, дарить подарки, исполнять все Ваши желания, как Ваш нынешний жених?
21 мая 2019
Олеся1
Да, готов, он дарит мне подарки, окружает любовь, готовит когда я на работе, а парень в командировке, говорит что очень любит
21 мая 2019
Олеся1, что тогда мешает Вам соединить свою жизнь с любимым и желанным мужчиной, который готов жениться и заботиться о Вас?
Какой смысл выходить замуж за того, кто не вызывает в Вас ответных чувств, кто так и не пробудил в Вас любви к себе за 3 года общения и которому Вы изменяете уже год? Для чего унижать и обманывать мужчину, который ничего плохого Вам не сделал, выходя за него замуж из жалости, пользуясь его расположением и при этом изменяя ему с его другом?
21 мая 2019
Олеся1
Наверное я просто боюсь перемен и мне просто жалко бросать своего парня
21 мая 2019
Наверное я просто боюсь перемен

Перемены уже случились год назад - друг и любимая обманули доверие своего друга и продолжают обманывать его, делая вид, что он может расчитывать на их искренность и верность.
Это когда-нибудь выплывет наружу. Представьте, что Вы в этот момент уже замужем за нелюбимым, который вдруг узнает правду? Есть ли шанс у Вас на счастливую семейную жизнь с нелюбимым? Есть ли шанс у Вас продолжить беззаботную жизнь замужем за человеком, который узнал об обмане жены и друга, который длился год до свадьбы? Будет ли он по-прежнему любить и доверять Вам, как раньше? Стоит ли начинать семейную жизнь с такой тайны, которая способна в один момент все разрушить? Тем более, что у Вас есть реальный шанс создать семью по любви и без каких-либо роковых тайн - ведь с Вашим любовником Вас связывает общий секрет, чувства взаимные и искренние, страсть и обоюдное желание быть вместе.
21 мая 2019
Олеся1
Вы правы. Спасибо большое