КонсультацииОтношения в парах

Не могу определиться с выбором. Я в отношениях, но общаюсь тайно с другим парнем

08 авг. 2020
Дарья
На данный момент я нахожусь в отношениях с мч около полугода. Мне 19 лет. Отношения то складываются хорошо, то как-будто не очень, как-будто чего-то не хватает. Последний месяц я начала общаться с другим молодым человеком и активно проводить с ним время, в то время как мой молодой человек об этом не знает, я это скрываю, так как чувствую, что это не просто друг, да и познакомились мы в соцсети. Хотя с другой стороны я и не знаю чего я точно хочу со вторым парнем. Оба парня не знают о друг друге и получается обманываю их обоих. Сама я то хочу порвать с первым мч, то не хочу. Но в целом мне приятно с ним проводить время, хочется быть с ним. Но с другой стороны я общаюсь и с другим и также с ним приятно. Возможно это "скрывание" их друг от друга приведет к чему-то плохому. Но определиться я не могу и не знаю нужно ли определяться. Но также имея двух молодых людей мне как-будто комфортно и нравится такая ситуация, я не знаю. Возможно, что я немного не понятно объяснила свою ситуацию, но в голове по поводу этого также все не понятно и мне самой.

10 авг. 2020

Добрый день, Дарья. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.