КонсультацииАрхив

Почти каждый день снится авария

30 янв. 2017
InalPliev
Снится типо Я Саша и Мурат (мои друзья) куда-то на машине поехали и попали в сильную аварию и они умерли, а я жив остался и потом типа я на операционном столе лежу и на себя со стороны смотрю и у меня на шее петля была и два человека меня режут просто режут и сзади Саша говорит извини я поворачиваюсь а там никого.

31 янв. 2017
Здравствуйте!
Я бы посоветовала обратиться к специалисту-психологу для исследования этих образов индивидуально, тем более, что сновидение повторяется. Очень сложно в формате письменного ответа работать с таким сном, ведь образы очень личные.